Меню
Каталог авто
Выберите марку
closed
Все автомобили

Последние статьи — Страница 2

Пассажирские перевозки в Москве дают хорошую возможность заработать. Чтобы этот бизнес оказался рентабельным, немаловажно купить подходящую машину. Вот несколько критериев авто для работы в такси бизнес-класса и эконом-сегмента, а также список наиболее востребованных моделей.
Подробнее
В Москве количество ежедневных поездок на такси превышает 700000 со средним чеком 433 рублей. Но и конкуренция не малая – в некоторые дни до 150000 авто на линии. Выгодна ли работа в такси, сколько можно заработать и как повысить свой реальный доход в этом бизнесе? Разбираемся ниже.
Подробнее
Услуги такси в больших и средних по размеру городах пользуются спросом даже во времена кризисов. Сегодня работа в этом выгодном бизнесе возможна без серьезных вложений. При отсутствии личного транспорта таксист может выгодно арендовать автомобиль. Многие таксопарки предлагают сегодня сдавать авто за ежедневный арендный платеж.
Подробнее
«Выходите, машинка подъехала», — эту фразу хотя бы раз в жизни слышал каждый житель России. О чем это говорит? Да лишь о том, что работа служб такси сегодня очень популярна и пользуется колоссальным спросом. А быть таксистом — неплохая перспектива в плане заработка.
Подробнее
Сфера пассажирских перевозок с каждым годом становится более востребованной среди клиентов. Из-за доступной стоимости извоза для каждого класса такси многие жители крупных и малых городов предпочитают заказывать машину на постоянной основе. Повышенный спрос приводит к росту предложения – сегодня многие опытные водители уже купили или собираются приобретать транспортное средство для работы в такси.
Подробнее

present
Есть первый взнос?
Одобрение гарантируем!
Кешбэк 100% на 3 платежа по кредиту
Минимальная ставка!